Главная »  Границы судебных участков »  Границы судебных участков г. Верхний Уфалей

 

ГЛАВА ГОРОДА ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 июля 2002 г. N 637/1

О ГРАНИЦАХ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ В ГОРОДЕ ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
 
Глава Города 
Ю.В. Абдурахимов


Приложение N 2
к Постановлению
Главы г. В.Уфалея
Челябинской области
от 22 июля 2002 г. N 637/1
 
ГРАНИЦЫ
СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ 
ПО Г. В. УФАЛЕЮ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
 
Описание карты-схемы
Судебных участков мировых судей 
По г. В. Уфалею Челябинской области

Административная территория г. В. Уфалей Челябинской области делится на 2 судебных участка, согласно утвержденному положению о мировых судьях и согласно анализа работы мировых судей за 2001год и с учетом мнений мировых судей, а именно на южную и северную половины административной территории города, куда соответственно к южной и северной части города относятся и прилегающие к городу рабочие и сельские поселки. Таким образом, исходя из положенной и утвержденной численности мировых судей для города, административная территория г. В.Уфалей делится на 2 примерно равных участка.

Участок №1
( южная сторона города)
Граница данного участка проходит по улице Гранильная по нечетной стороне до дома №13, доходит до пересечения улиц Гранильная – Прямицына, поворачивает в сторону запада, проходит по улице Прямицына от дома№15 по нечетной стороне улицы до дома №37 и пересечения улиц Прямицына – Ленина, далее поворачивает в южную сторону, проходя по нечетной стороне улицы Ленина до пересечения с улицей Бабикова, поворачивает в западную сторону и проходит по нечетной стороне улицы Бабикова, доходит до перекрестка улиц Бабикова – Уральская, включая улицу Уральскую с №109 нечетная сторона и с №148 четная сторона и до конца в направлении выезда из г. В. Уфалея, дома доходят до переулка Уральский, включая в обслуживаемый участок все расположенные в переулке дома, доходят до улицы Крылова, где в обслуживаемую территорию входят дома №2 (вся четная сторона) и с №109 (нечетная сторона) в направлении выезда в поселок Нижний Уфалей и улицы Евсеева.
Кроме того, в обслуживаемую территорию данного участка относятся все жилые и нежилые (дачные) дома на следующих улицах: Победы, Суворова, Шевченко, Гоголя, Союзная, Коллективная, Тургенева, Маяковского, Некрасова, п. Победы, ул. Чекасина, Лермонтова, Островского, Лесная, Толбухина, Мраморная, Ильича, Матросова, Маукская, Грибоедова, Распопина, Дружбы, Дальняя, Джержинского, Гагарина, Гранильная (вся нечетная сторона улицы и четная сторона домов с №30 и выше в южном направлении), Фурманова, Рудничная, М. Сибиряка, Шмидта, Красная, Свердлова, Евсеева, Пушкина, Бажова, п. Глинки, п. Октябрьский, 8 Марта, ул. Мыжевская, Качалова, Космонавтов, Морозова, Коммунальная, Рабочая, Ломоносова, Прямицыа с №1 до №37 и с №2 до №12, М. Горького, Сакко и Ванцетти, Уфалейская (четная и нечетная сторона домов до пересечения с ул. Ленина), Каслинская.
Кроме того, в обслуживаемый участок входит четная и нечетная сторона домов ул. К. Маркса, Суркова, Луначарского, Красная (от ул. Бабикова в южном направлении), Якушева, Широкова (четная и нечетная сторона домов, начиная от ул. Прямицына в южном направлении), Хохрякова, Гранильная вся нечетная сторона и четная от дома № 30 в южном направлении, вся четная и нечетная сторона домов ул. Чкалова, от ул. Прямицына в южном направлении.
В обслуживаемую территорию данного участка входит микрорайон «Железнодорожный узел», в котором находятся улицы: Набережная, Станционная, Вокзальная, Садовая, Республики, п. Клубный, Нагорная, Шулина, Кузнечная, Краснокаменская, К. Либкнехта, Советская, Крестьянская, Ельцова, Пролетарская, Котовского, Северная, 2-ая Северная, п. Северный, Южная, Менделеева, Обручева, Железнодорожная, Народная, п. Котовского, Октябрьская, Калинина, Коминтерна, Первомайская, Р. Люксембург, Красноармейская, Толстого, Малышева.
Также в обслуживаемую территорию участка входят и пригороды, р-д Иткуль,
р-д Укагач, п. Силач, п. Боровое, п. Октябрьский,п. Пригородный, п. Н. Уфалей, п. Уфимка, Половинка.
Кроме того, в обслуживание данного участка входят промышленные предприятия, гаражно-строительные кооперативы, коллективные сады граждан, культурно-оздоровительные комплексы, дошкольные и школьные учебные заведения, которые находятся непосредственно на обслуживаемой территории.

Участок №2
(северная сторона города)
Граница данного участка проходит по четной стороне домов с №2 до №28 ул. Гранильной до пересечения с ул. Прямицыной, поворачивает в западном направлении и далее проходит по четной стороне домов ул. Прямицына, до пересечения с ул. Ленина, далее поворачивает в южном направлении и проходит по четной стороне домов ул. Ленина до пересечения с ул. Бабиковой, далее поворачивает в западном направлении и проходит по четной стороне домов, доходит до ул. Уральской до дома №107 (нечетная сторона) и дома №124 (четная сторона), далее проходит по переулку Уральский, доходит до ул. Крылова, по которой включает в обслуживающую территорию все нечетные номера домов с №1 до №69.
На улице Уральской в обслуживающую территорию входят все четные номера домов с №2 по №146 и нечетные номера домов с №1до №107.
Кроме того, в обслуживаемую территорию данного участка относятся все жилые и нежилые (дачные) дома на следующих улицах: вся четная сторона ул. Прямицына с №14 и выше, Дмитриева, Щорса, Бурденко, Революции, Тимирязева, Худякова, О.Кошевого, Строителей, Свободы, Спартака, Коммуны, Пятилетки, Мичурина, Молодогвардейская, Ст. Разина, Крупской, Береговая, З.Космодемьянской, Энгельса, Гастелло, район строящихся коттеджей микрорайона «Спартака», Окишева, Пугачева, п. К.Маркса, п. Новый, Свободы, Маресьева, Радищева, Фрунзе, Декабристов, Красная горка, Урицкого, Ключевская, п. Красный, Красная, п. Н. Петровский, п. Суховязский, ул. Уральская
до пересечения с ул. Бабикова, Нязепетровская, Ермакова, Палкина, Комсомольская, Прямицына (нечетная сторона домов от ул. Ленина и выше и четная сторона домов от ул. Градильная и выше), Тельмана, Макарова (до ул. Ленина), Уфалейская (от ул. Ленина и выше), Бабикова (четная сторона домов от ул. Ленина до ул. Уральская), Чапаева, Учебная, п. Чапаева, п. Суркова, Пионерская, Фокина, Кирова, п. Фокина, Бахтинова.
Кроме того, в обслуживание данного участка входят ул. К.Маркса (с№1 и №2 до пересечения с ул. Бабикова), ул. Ленина ( с №1 до пересечения с ул. Бабикова и с №2 до пересечения с ул. Прямицина), ул. Суркова с №1 и №2 до пересечения с ул. Бабикова, ул. Луначарского с №1 и №2 до пересечения с ул. Бабикова, ул. Красная с №1 и №2 до пересечения с ул. Бабикова, ул. Якушева с №1 и №2 до пересечения с ул. Прямицына, ул.Широкова с №1 и №2 до пересечения с ул. Прямицына, ул.Чкалова с №1 и №2 до пересечения с ул. Прямициной, ул. Хохрякова и Каслинская (обе с №1 и №2 до пересечения с ул. Прямицина), ул. Фокина (с №1 и №2 до пересечения с ул. Прямицына).
В обслуживаемую территорию данного участка входят пос. Строителей, пос. Каркодино, р-д 98 км ж.д. В. Уфалей – Екатеринбург, Смолокурка, пос. Черемшанка, п. Сельки, п. Чусовский, д. Даутово, с. Иткуль, с. Каменушка, Сайма.
Кроме того, в обслуживание данного участка входят все промышленные и частные предприятия, гаражно – строительные кооперативы, коллективные сады, культурно – оздоровительные комплексы, а также дошкольные и школьные учебные заведения, которые находятся на Ключевской, Заречной, Халтурина, Чехова, Славы, п. Халтурина.
И.О. Председателя В.Уфалейского
городского суда
А.Л.Данилов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 22 октября, 2012 [05:41]
Дата изменения: 22 октября, 2012 [05:41]