Главная »  Границы судебных участков »  Границы судебных участков г. Еманжелинск

Приложение

к постановлению администрации

Еманжелинского муниципального района

 

Границы судебных участков

мировых судей в Еманжелинском муниципальном районе

 

 

Судебный участок №1

Описание границ судебного участка:

 

            Западная: вдоль технологической помоги восточнее   и севернее   пос.  Борисовка;  южнее и западнее коллективных садов;

            восточнее автодороги и Челябинск-Троицк; 

            по  южной границе пахотных  земель ассоциации "Еманжелннская"; по западной границе пос. Пионерский.

            Северная: по южной границе пос.Пионерский; по железной дороге, ведущей к бывшей шахте "Восточная".

            Восточная: вдоль пахотных земель Еткульского района   восточнее ж. д., ведущей к складам ВВ;

            западнее пос. Приозёрный

            Южная: Южнее территории складов ВВ.  по  лугу   вдоль  восточной стороны отвалов: по озеру Б. Сарыкуль.

 

Перечень населённых пунктов, улиц и домов:

 

Микрорайоны: РСУ,   ЦЭММ,

пос. Пионерский

г..Еманжелинск

Перечень улиц и переулков:

            Переулки:      Полевой,     Новый,     Весенний,     Песочный, Полярный,       Мирный,       Правды,       Веселый,       Горняцкий, Красноармейский,        Культурный,        Лесной,        Московский, Первомайский,   Пионерский,   Сенной   Солнечный,   Спортивный, Станционный, Советский, Калинина, Островского, Маяковского, Чехова, Лермонтова, Зеленый, Челябинский, Светлый, Свободы, Сиреневый,  Сарыкульский,     Железнодорожный,  Заводской, Троицкий.

            Улицы: Почтовая, Советская, 1-я Поляна, 1-я-Транспортпая, 2-я   Траснортная,   2-я   Поляна,   3-я   Поляна,  3-я   Транспортная, Автомобилистов, Батурннская,    Заозерная,    Калинина,    Кирова, Комсомольская, Луговая, Набережная, Октябрьская, Пролетарская, Сарыкульская,  Хохрякова,   Шахтовая,    Южная,    8-го    Марта, Островского, Гагарина, О.Кошевого, Морозова, Победы, Пушкина, Чкалова,     Школенко,    Герцена,    Ленина,    Мира, Вахрушева, Восточная, Дружбы,   Курчатова,  Попона,  Строителей,  Шахтера, Горная, Горького, Маяковского, Степная, Цветочная, Чайковского, Бажова,   Сснсрная,   Шоссейная,   Костюшева, Титова,  Чапаева, Гастелло,   Дзержинского,  Жукова, Куйбышева,   Луначарского, Орджоникидзе, Свердлова,  Фрунзе, Энгельса, Матросова, Гайдара, Лермонтова,   Российская,   Цешральная,   Западная,   Ломоносова, Рябиновая, Согласия,       Трактовая, Уральская,      Солнечная, Старобазарная, Бульварная,  Дома ЦЭММ, Труда. 

 

       Судебный участок №2

Описание границ судебного участка:

 

Западная: вдоль  восточной границы пахотных   земель   Еткульского  района;   в 200-х   метрах   к   западу   от газокомпрессорной станции: по западной границе коллективных садов.           Северная: вдоль северной границы коллективных садов; по западной стороне "полосы отчуждения" железнодорожного полотна  ст.Полетаево-1 - ст. Е.манжелинск.     

            Восточная: вдоль  шоссе пос.Зауральский - г. Еманжелинск.

            Южная: вдоль  юго-восточной границы  коллективных  садов; вдоль железнодорожного полотна ст. Еманжелинск - ст. Коелга.

            Западная: по  линии электропередач;  южнее коллективных садов  по  южной стороне проселочной дороги; западнее коллективных садов по западному краю проселочной дорога.

            Северная: севернее  коллективных садов по северной стороне проселочной дороги;            западнее  автодороги р.п.Красногорский-СТФ; по северному и восточному контуру поселка; по северному краю проселочной  дороги, ведущей   на  кладбище;  по западной границе пахотных земель; Красногорский-СТФ;   по   северному   и восточному контуру огородов; по лугу юго-восточнее линии электропередач; по юго-западной полосе земельного отвода ЮУЖД; по северной границе автодороги р.н.Красногорский-Челябинск;              по северной границе автодороги р.п.Красногорский-КЗАИ  до столба электропередачи № 55; по лугу до отвала; по западной и северной границе отвалов.

            Восточная: по   западной   стороне проселочной дороги;

            по восточной  бровке технологической  железной  дороги; по западной  границе   земельного отвода ЮУЖД Челябинск-Троицк.

            Южная: по южной и западной границе отвалов, по южной и западной

границе отстойника; по южному краю автодороги  р.п .Красногорский п.Красноселка - до развилки; по лугу восточнее технологической дороги; по юго-восточному краю оврага

безымянного ручья, впадающего в р.Увелька; по восточному берегу р.Увелька: по западной стороне улиц Садовая, Пролетарская по лугу южнее технологической дороги; по лугу севернее автодороги р.п.Красногорский - Сухарыш до линии электропередачи.

            Западная: вдоль западной   и   северной   границы  отвалов разреза "Батуринский".

            Северная: западнее и севернее пос. Проходная; вдоль  автодороги Челябинск-Белоносово.

            Восточная: по западной границе пахотных земель Еткульского района, по технологической дороге, ведущей к шахте "Восточная".

            Южная; по южной границе пос. Пионерский; по ж/д, ведущей к шахте "Восточная".

 

 

Перечень населённых пунктов, улиц и домов:

 

            п. Зауральский

            Кварталы; первый, второй, третий.

            Площадь Заводская: Сад "Заря";

            Микрорайоны: водокачки, нефтебазы;                                        

            Переулки: Малахитовый, Тракторостроителей, Радужный, Березовый.

            Улицы: Алое Поле,  Березовая, Гвардейская, Горького, Живая защита, Заводская площадь, Заозерная, Зеленая, Калинина, Карла Маркса, Кирова, Комсомольская, Красноармейская, Ленина, Линейная,   Малахитовая,   Мраморная,   Новолуговая,   Нефтебазы, Первомайская, Победы, Почтовая, Путейская, Пятилетки, Рабоче-Крестьянская,

Радужная, Рождественская, Тракторостроителей,  Труда,  Фрунзе, Хохрякова, Школьная, Элеваторная,

            п .Красногорский

                Микрорайоны: подстанции, подст.47 км.

            Переулки: Озерный, Шахтерский, Разина.

            Улицы: Блюхера,  Бажова, Вокзальная, Восточная, Гидровская, Гоголя, Домбаровская, Дружбы, Железнодорожная, Западная, Зеленая,  Каширина,   Кирова,    Красная,   Комарова, Коминтерна,   Коммуны,   Комсомольская,   Куллярская,   Лесная, Ленина, Лермонтова,  Лотовая,  Матросова,  Молодежная,  Мира, Некрасова, Октябрьская, Островского, Отвальная, Партизанская, Первомайская, Пионерская, Победы,  Полевая,    Пригородная, Пролетарская,  Просвещения, Пугачева,  Пушкина, Рабочая, Российская, Садовая, Северная, Солнечная, Советская, Спортивная, Средняя,  Станционная, Степная, Строительная,  Томина, Труда, Тювякина, Центральная, 8  Марта, 9 Января, 40 лет Октября, Маяковского, Степана Разина, Стадионная.

            Поселки: Батуринский, Проходная.

            Переулки:, Забойщиков, Рабочий, М. Горького.

Улицы: 1 Мая,  1  Линейная,  2  Линейная,  3 Линейная, Базарная, Больничная, Дачная, Зеленая, Молодежная, Нагорная, Полевая, Проходная, Речная, Садовая, Спартака, Угольная          Пос. Ключи: ул. Степная, Труда, Победы, Мира, Троицкая, Колхозная, Рабочая, Клубная, Светлая,

            Пос. Таянды: пер. Школьный, ул. Станционная, Школьная

            Пос. Кленовка: ул. Энергетиков.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 22 октября, 2012 [05:42]
Дата изменения: 07 июня, 2017 [02:12]