Главная »  Границы судебных участков »  Границы судебных участков г. Миасс

 

ГЛАВА МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 августа 2008 г. N 17

О границах судебных участков Миасского городского округа
 
Глава Миасского
городского округа
Челябинской области
И.А.БИРЮКОВ


Приложение N 2
к постановлению
Главы Миасского
городского округа
Челябинской области
от 27 августа 2008 г. N 17
 
Судебный участок N 1

Границы: Северная - по северной границе Миасского городского округа, Восточная - по восточной границе округа, Западная - по западной границе Миасского городского округа, Южная - от восточной границы округа по ул. Молодежной до ул. Б. Хмельницкого, по ул. Б. Хмельницкого, на запад по шоссе до реки Миасс, далее по реке Миасс, по южной границе поселка Тургояк до западной границы Миасского городского округа.
В состав судебного участка включить: с. Новоандреевка; поселки Тыелга, Новотагилка, Селянкино, Наилы, Северные Печи, Михеевка, Тургояк; город Миасс, улицы: Олимпийская; Циолковского; проспект Макеева В.П., дома с N 17 до конца; Ильмен-Тау, дома с N 15, 15а, 13, 11, 17; Молодежная, дом N 1а; Б. Хмельницкого; Добролюбова; переулок Дворцовый; школы: N 2, 7, 10, 53; городская больница N 4; МСЧ-92; городская детская больница; кордоны: Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль, Олений, Крыловский, Михеевский, "Заозерный"; дома отдыха: "Золотой пляж", "Тургояк", "Ривьера", "Фон Гранд", "Жемчужина Урала"; лагеря отдыха "Звездный", "Утес", "им. З. Космодемьянской", "им. Ф. Горелова"; подсобное хозяйство "Горное"; конно-спортивная школа; предприятия: НПОЭ, ВНИИ "Эталон"; коллективные сады: "Дражный-1", "Дражный-2", "Брусничный", "Еловый", "Земляничный", "Солнечная поляна", "Северный-1", "Северный-2", "Урал-3", "Смородинка", "Юбилейный", гаражно-строительные кооперативы: ГСК-1а, ГСК-2, ГСК-4; ГСК-5, ГСК "Факел-1", ГСК "Факел-2", ГСК "Северный", ГСК "Лада", ГСК "Лада-Ю", ГСК "Лада-С", "Сигнал", "Светофор", "Прогресс", "Вымпел", "Старт-1", "Старт-2", "Вымпел-2", "Жигули".
 
Судебный участок N 2

Границы: Северная - по южной границе судебного участка N 1 по ул. Менделеева, Восточная - по восточной границе округа, Западная - по границе судебного участка N 1 (по ул. Б. Хмельницкого, на запад по шоссе до реки Миасс), Южная - от восточной границы округа на запад по границе сада "Урал-2", далее по границе садов на север, по границе жилого массива до ул. Жуковского, по ул. Жуковского до пр. Октября, далее по пр. Октября на север до пересечения с бульваром Полетаева, далее на запад по Б. Полетаева до границы судебного участка N 1.
В состав судебного участка включить: проспекты Макеева, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 13а, 15; Октября, дома N 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 38, 42; улицы: Молодежная, дома N 2, 4, 6, 8, 8а, 10,12, 12а, 14, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Ильмен-Тау, дома N 5, 5а, 9, 9а, 9б, 2, 4, 8, 10, 12; Менделеева; Попова; Жуковского, дома N 3, 7, 9; Вернадского, дома N 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; бульвар Полетаева; школы: N 6, 9, 18, 25; ПУ N 89; МЭМТ; предприятия: МГУП "Водоканал", ГРЦ "КБ им. академика Макеева В.П.", ММЗ; коллективные сады: "Урал-1", "Урал-2", "Урал-5", "Маяк", гаражно-строительные кооперативы: ГСК-1, ГСК-3, "Погребок".
 
Судебный участок N 3

Границы: Северная - по южной границе судебного участка N 2, Восточная - по восточной границе округа, Западная - по границе судебных участков N 1, 4, Южная - по северной границе судебного участка N 5.
В состав судебного участка включить: проспект Октября, дома N 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 69, 70, 74; улицы: Жуковского (кроме домов 3, 7, 9); Вернадского, дома N 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Уральских Добровольцев; Луначарского; Кубанская от дома N 44 и до конца, Ветеранов; Донская; Нахимова; Керченская, дома 7, 9, 11, 13, 17, 30, 34, 38, 38а, 40, 42; Севастопольская; Ялтинская; Азовская, дома с N 13 и до конца; Амурская; переулок Садовый; школы N 19, 20, 27, школа-интернат N 1, детский дом, детская школа искусств N 4; филиал ЧелГУ; городская больница N 3; профилакторий "Синегорье"; коллективные сады: "Строитель-1", "Строитель-2", "Ильмены", "Ильмены-2", "Ильмены-Ю", "ЖБИ", "Автомобиль"; гаражно-строительные кооперативы: ГСК "Южный", "Южный-1", "Южный-2", ГСК-10, ГСК-13, ГСК-20, "Строитель"; предприятия: ГРЦ "КБ им. академика Макеева В.П.", ММЗ, ЗАО "Южураларматура", ЗАО "ДСК", ЗАО "Кедр", ЗАО "ПАТО", троллейбусное депо, ООО "Кедр Плюс", ЗАО "Ильменит", ЗАО "Пожтехника", пожарная часть по Тургоякскому шоссе.
 
Судебный участок N 4

Границы: Северная - по южной границе судебного участка N 1 (от реки Миасс по шоссе Миасс - Златоуст до западной границы округа); Восточная - по реке Миасс, до границы пос. Лесного, по восточной границе поселка Лесной, далее вновь по реке Миасс до западной границы ОАО "АЗ "Урал", по западной границе ОАО "АЗ "Урал", далее по пр. Автозаводцев до бульвара Мира, далее по бульвару Мира, до железнодорожного полотна, от железнодорожного полотна далее по северной границе микрорайона "Комарово" через реку Миасс до железнодорожного полотна ЮУЖД, далее на юго-восток вдоль железнодорожного полотна ЮУЖД до железнодорожного вокзала; Западная - по западной границе Миасского городского округа; Южная - от железнодорожного вокзала на юго-запад вдоль железнодорожного полотна по северной окраине ст. Миасс-2 до западной границы округа.
В состав судебного участка включить: проспект Автозаводцев - четная сторона от начала до N 48; улицы: 8 Июля, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 30, 31, 33, 35, 39; Орловская, дом N 1; Ферсмана, N 1, Предзаводская площадь, дома N 3, 5, 7; Калинина; Тухачевского, дом N 2; Гвардейская, дома N 1, 2; бульвар Мира, дома N 8, 10, 12; Радужная, Тенистая, Янтарная, Акмуллы, Удачная, Полевая, Раздольная, Кедровая, Звездная, Лазурная, Монастырская, Запрудная, Тургоякская, Бажова, Качева, Шевченко, Торфянская, Короткая, Крайняя, Долинная, Гражданская, Павших Борцов, Батина, Готвальда, Уржумская, Ермака, Радищева, Электрозаводская, Шолохова, Полярная, Дружбы Народов, Заречная, Мамина-Сибиряка, Некрасова, Гоголя, Динамовская, Динамовское шоссе, Литейная, Демьяна Бедного, Чайковского, Горная, Дзержинского, Верхняя, Коммунистическая, Куйбышева, Громова, Мичурина, Лермонтова, Возвышенная; Кураева, Речная, Волгоградская, Станочная, М. Горького, Покрышкина, Докучаева, Крупской, Осипенко, Фабричная, Зашкольная, Щукина, 40 лет Октября, Коммунаров, Северная, Торговая, Стахановская, Печенкина, Саткинская, Дражная, Ускова, Сигнальная, Альпийская, Мелентьевская, Ломоносова, М. Расковой, Можайского, Горняков, Косая, К. Маркса, Красносельская, Магистральная, Кирова, Маяковского, Бардина, Известковая, Рудничная, Тельмана, Орджоникидзе, Мирная, Булатная, Ленинградская, Декабристов, Панфиловцев, Новогодняя, Еловая, Московская, Брусничная, Воровского, Машиностроительная, Всероссийская, Метизная, Слесарная, Кузнечная, Фрезерная, Спутника, Вознесенская, Гарина, Вишневая, Сиреневая, Вторая Нагорная, Гастелло, переулки: Физкультурников, Юбилейный, Миасский, Водонасосный, Братьев Пудовкиных, 8 Марта, Петровский, К. Маркса, Нагорный, Больничный, М. Горького, Майский, Известковый, Фонарный, 40 лет Октября, Глинский, Центральный проезд, Сосновский, Зашкольный, Первый Речной, Второй Речной, Тупиковый, Малый, Запрудный, Динамовский; поселок Флюсовой; железнодорожные дома 1996, 1998, 1999 километров, на станции Флюсовой; школы: N 12, 13, 15, детская школа искусств N 5; ПУ-38; филиал ЮУрГУ; противотуберкулезный, наркологический и психоневрологический диспансеры, поликлиника кожно-венерологического диспансера; лодочная станция на Поликарповском пруду; кордон "Динамовский"; ФОК, стадион "Труд"; коллективные сады: "Родничок-2", "Солнечный", "Нагорный", "Речной", "Динамо", "Дачный", "Горняк", "Сосновый", "Заря", "Светлый"; гаражно-строительные кооперативы: ГК-3, ГСК-4, "Пристрой", ГСК-5, ГСК-5а, ГСК-6, ГСК-7, ГСК-9, ГСК-11, ГСК-12, ГСК-12а, ГСК-16, предприятия и учреждения: ОАО "Миассэлектро", ЗАО "Делсот", ООО "Вилена", ПО "ЗАО "Трек", ОАО "ТРУ", УВД.
 
Судебный участок N 5

Границы: Северная - от восточной границы судебного участка N 4 вдоль ЗАО "Пожтехника" до пересечения с объездной дорогой Тургоякского шоссе, далее по ул. Севастопольской до пересечения с ул. Азовской, по ул. Азовской на восток до пересечения с ул. Керченской, по ул. Керченской на юг и, огибая границы ГСК-13 "Строитель", до восточной границы округа; Восточная - по восточной границе округа, Западная - по восточной границе судебного участка N 4, Южная - от восточной границы округа по ул. Тухачевского до границы судебного участка N 4.
В состав судебного участка включить: проспект Автозаводцев, дома нечетная сторона до N 19; улицы: Азовская, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11; Невская; Кубанская от начала и до дома N 43; Керченская, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24; Высокая; Российская; Краснодарская; З. Космодемьянской; А. Матросова; Красная; Баумана; Солнечная; Парковая; Восточная; Ангарская; Строительная; Копейская; Садовая; Дорожников; Хлебозаводская; Победы; Орловская (кроме дома N 1); Уральская, дома от начала до N 9; Романенко, дома от начала до N 14; Инструментальщиков; Тухачевского, дома N 1, 3, 5, 7, 7а, 11, 25, 27, 29, 31, 32, 33; ул. МЖК; переулки: Российский, Песчаный, Заповедный, Береговой, Стахановский, Парковый, Тихий, Средний, Червякова, Лучевой, Веселый, Южный; школы: N 4, 29, 30; училище искусств и культуры, педагогический колледж, автомеханический техникум; гаражно-строительные кооперативы: КГ "Восточный", ГК "Кварц"; кордон "Золотой"; предприятия и учреждения: ОАО "АЗ "Урал", ОАО "Ивеко-УралАЗ", ЗАО "УралСпецМаш", кирпичный завод, ЖБИ, ЧП "Сахара", ПЧ-16.
 
 
Судебный участок N 6

Границы: Северная - от пересечения ул. 8 июля и бульвара Мира до железнодорожного полотна ЮУЖД по границе судебного участка N 4; Западная - на юго-восток вдоль железнодорожного полотна ЮУЖД до железнодорожного вокзала; Восточная - от пересечения бульвара Мира и ул. 8 июля на юг по ул. 8 июля до ул. Лихачева, по ул. Лихачева на восток до ул. 8 марта, далее по ул. 8 марта на юг до ул. Ст. Разина; Южная - по ул. Ст. Разина до железнодорожного вокзала.
В состав судебного участка включить улицы: Ак. Павлова, четная сторона от начала и до дома N 42, нечетная сторона от начала и до дома N 29; Набережная; Колесова; Лихачева, дома N 22, 25, 27, 29, 31, 33; Ст. Разина, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12; 8 марта, четная сторона от дома N 120 и до конца; бульвар Карпова, дома N 4, 10, 11, 12; школы N 11, 16; гаражно-строительные кооперативы: ГСК "Автомобиль-1", ГСК" "Автомобиль-1а", ГСК-18, ГСК-23, ГСК-23а, ГСК-26, сады: КС "Учитель"; предприятия и учреждения: ОАО "Мясокомбинат", ОАО "АЗ "Урал", ЗАО "Молокозавод", МГУП "Электросети", МГУ "Телерадиокомпания", МГУ "Образование".
 
 
Судебный участок N 7

Границы: Северная - от восточной границы округа по ул. Ст. Разина, далее по южной границе судебных участков N 4 и 6; Восточная - по восточной границе округа, Западная - по западной границе округа; Южная - по северной границе судебного участка N 8.
В состав судебного участка включить улицы: Ак. Павлова, дома N 33, 37, 41; Школьная, четная сторона от начала до N 106, нечетная от начала до N 155; Винокурова, четная сторона от начала до N 68, нечетная от начала до N 165 и 68; 8 Марта, четная сторона от начала до N 110 и 163, нечетная от начала до номера 163; Ст. Разина, нечетная сторона; Пугачева, Гуськова, Железнодорожная, Нечетная, Элеваторная, Береговая, Силовая, Тальковая, Труда, Учительская, Мало-Школьная, Бакулина, Мало-Ильменская, Народная, Варламовская, Станционная, Плотникова, Мотовозная, Сыростанская, Пензенская, Зеленая, Пролетарская, Путейная, Спорта, Сенная, Сосновая, Товарная, Шишкина, Боровая, Старогородская слобода, Луговая, Болотная, Моховая, 60 лет Октября, Пионерская, Скрябинского, Механическая, Свободная, Транспортная, Демина, Уйская, Светлая, 40 лет ВЛКСМ, Цветочная, Кленовая, Дачная, Магнитогорская, Малая Набережная, Белинского, Глинки, Герцена, Локомотивная, Ракетная, Озерная, Учалинская, Дунаевского, Привокзальная, Западная, Миасская, Красноармейская, Красноуральская, Кирпичная, Ровная, Парниковая, Ленина, Андреевская, Феди Горелова, Чехова, Л. Толстого, Огородная, Лесопильная, Чапаева, Световая, Заимочная, Комсомольская, Фурманова, Свердлова, Свиридова, Динамитная, Березовская, Ветреная, Ульяновская, Степная, 9 Мая, П. Морозова, Садовый проезд, Малышева, Октябрьская, Динамитная, Репина, Городская, Заповедная, Нижнезаводская, Панферова, Владимирская, Светлая, Уралова, четная сторона от N 26 и до конца, нечетная от N 149 и до конца; Первомайская; переулки: Силовой, Подстанционный, Пожарный, Партизанский, Элеваторный, Новый, Кордонный, Разведочный, Пригородный, Старательский, Высоковольтный, Гаражный, Столярный, Малый, Рабочий, Подгорный, Удилова, Ветреный; Латвийский, Златоустовский, Звейника, Панферова, Березовский, Луговой, Кустарный, Проводниковый, Клубничный, Нечетный, Комсомольский; привокзальная площадь; поселок Озерный; железнодорожные платформы 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 километры; ПУ-9; городская больница N 1; Ильменская турбаза; лагерь отдыха "Чайка"; Ильменский заповедник на базах и кордонах (за исключением кордонов: Тургоякский, Золотой, Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль); кордон "Верхний пруд"; коллективные сады: "Восход", "Железнодорожник", "Локомотив", "Учитель шк. 22"; гаражно-строительные кооперативы: ГСК-8, ГСК-14, ГСК-15, ГСК-25; предприятия и учреждения: МГУП "Пассажирский автотранспорт"; железнодорожный вокзал, железнодорожные станции Миасс - I, Миасс - II; ЗАО "Миассмебель"; МГУП "Автовокзал", рынок на привокзальной площади.
 
Судебный участок N 8

Границы: Северная - от восточной границы округа по пер. Столярному до ул. 60 лет Октября, по северной стороне кладбища, далее на юг по ул. Ровной до пересечения с пер. Рабочим, вниз по пер. Рабочему до ул. Кирпичной, далее по пер. Базарному до реки Миасс, далее по западному берегу реки Миасс до городского пруда, далее по северному берегу городского пруда до западной границы округа; Восточная - по восточной границе округа, Южная - по южной границе округа.
В состав судебного участка включить улицы: Чашковская, Киселева, Гранитная, Вокзальная, Больничная, 30 лет ВЛКСМ, Советская, Ровная, Уралова, дома четная сторона от начала до N 24, нечетная сторона от начала до дома 147; Нижне-Заводская, дома N 22, 24, 26, 28, 30, 34; Прибрежная, Чернореченская, Чебаркульская, Нагорная, Силкина, Ремесленная, Пушкина, Мельничная, Озолина, Мало-Сарафановская, Проточная, Байдина, Сарафановская, Новая, Кутузова, Родниковая, Охотская, Якутская, Профсоюзная, Трактовая, Напилочная, Полевая, Казымовой, переулки: Крутой, Б. Лесной, Торбеева, Песчаный, Загородный, Гончарный, Чечеткина, Трудовой, Мостовой, Узкий, Детский, Короткий, Целинный, Ремесленный, Каменный, Алтайский, Рукав, Запрудный, Широкий, Хлебозаводской, Ключевой, Жебруна, Автомеханический, Ремесленная площадь; кордоны "Ильменский", лесокомбината, "Сарафановский", "Еланчик", "Демовский", "Бутырский", "Пугачевский", "Александровский", "Кундравинский зимник"; жилые строения баз отдыха на оз. Еланчик и лесопитомника; сады: автомобильного и инструментального заводов, "Любитель", "Смородинка", "Благодатный", "Бызгун", "Золотая долина", "Золотая долина-2", "Движенец", "Геолог", "Заря", "Виктория", "Восход", "Казачья поляна", "Калинушка", "Красные разрезы", "Кедровый", "Речной", "Самородок", "Расцвет", "Надежда", "Морскалы", "Учитель", "Чашковский", "Устиново", "Устиново-2", "Лиственный", "Лиственный 1", "Звездный", "Южный", "Ивушка", "Рябинушка", "Березка"; рабочий поселок Ленинск; поселки: Архангельское, Верхний Иремель, Красный, Октябрьский, Осьмушка, Хребет, Новый, Верхний Атлян, Нижний Атлян, Устиново, Косачево, Горный, Зеленая Роща, Урал-Дача; села: Сыростан, Смородинка, Черновское; железнодорожные станции: Сыростан, Тургояк, Хребет; железнодорожные платформы: 1966, 1974, 1978, 1985, 1992 километры; гаражно-строительные кооперативы: ГСК-23, ГСК-21; предприятия: ОАО "Хребетский щебзавод"; ТОО "Черновское"; ТОО "Устиново"; ООО "ДРСУ"; ГП "Атлянская воспитательная колония"; ЛДПС "Ленинск".
 
Судебный участок N 9

Границы: Северная - по южной границе судебного участка N 5; Восточная - по восточной границе округа, Западная - от ул. Тухачевского на юг по границе судебных участков N 4 и 6 до ул. Ст. Разина; Южная - по северной границе судебного участка N 7.
В состав судебного участка включить улицы: проспект Автозаводцев, нечетная сторона дома от N 23 и до конца, четная сторона дома N 50, 52, 54, 56; улицы: Тухачевского, дома N 4, 6, 8, 10, 12а; Романенко, дома от N 16 и 19 и до конца; Ферсмана (кроме дома N 1); Гвардейская (кроме домов N 1, 2); Лихачева, дома от начала и до N 23; 8 июля, дома N 41, 43, 47, 49; Бульвар Мира, дома 3, 7; Доватора, Буденного, Фрунзе, Таганайская, Ватутина, Партизанская, Уральская, дома с N 10 и до конца; Либединского, Ильменская, Островского, Чкалова, Дубинина, Заповедная, Школьная, четная сторона от дома N 108 и до конца, нечетная сторона от дома N 157 и до конца; Макаренко, Винокурова, четная сторона от дома N 70 и до конца, нечетная сторона от дома N 167 и до конца; Чучева, 8 марта, нечетная сторона от N 165 и до конца; переулки: Моторный, Механизаторов, Лиственный, Соединения; школы N 17, 24, 26; ПУ N 49; городская больница N 2; медучилище; ГСК "Автомобиль-2"; предприятия: ЗАО "Трест Уралавтострой", ЗАО "Бытовые услуги", ОАО "Хлеб".
Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 22 октября, 2012 [05:51]
Дата изменения: 24 мая, 2013 [08:06]