Главная »  Негосударственная система бесплатной юридической помощи »  Ассоциация юристов России

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ ПУНКТЫ ПО ОКАЗАНИЮ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Для жителей Челябинска необходима предварительная запись на бесплатную юридическую консультацию по телефону : (351) 263-55-56

№ п\п

Вопросы

Консультант

Контактная информация

График работы

1

ЮРИДИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ

Коробова Елена Артуровна (РАНХиГС)

г. Челябинск, ул. Комарова, 41, каб. 2303 (3 этаж, 2 корпус Академии),

маршрутное. такси № 9, 78, 85, 29

Пн. 14.20-15.50

Вт. . 09.00-10.30,  12:30-14:00

Ср: 09:00-10:30

Чт: 09:00-10:30, 12.40-14.20

Пт. 09.00-10.30

2

Черепанин Евгений Юрьевич (РГУП)

г. Челябинск, ул. Энергетиков, 63В, каб. 115,

8-909-744-93-35

Пн.Птн14:00-16:00

Вт.12:00 - 16:00

Ср.Чтв. 12:00 - 14:00

3

Арсентьева Светлана Степановна (ЧелГУ)

г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 57,

ком. 110 , 8-912-304-43-30

Птн. 10.00-12.00

4

Видергольд

Анна Игоревна (ЮУрГУ)

г. Челябинск, пр. Ленина, 78Б, каб.12,

тел. 8-919-127-01-67 (ЮУрГУ), Геннадий Вадимович

Пн.12:00-15:00 (15:30 – 16:55)

Вт.09:00 - 11:00 (11:30 – 13:30)

Ср. 09:00 - 11:00 (11:30 – 13:30)

Чтв. 09:30 – 15:30

Птн. 09:00 - 11:00 (15:20 – 17:20)

5

г. Челябинск, ул. Электростальская, 47А, каб.104, тел. 8-902-861-98-72 (ЧМЗ) Анна Игоревна

Временный график по дням уточнять по телефону

6

Четвергова Алла Владимировна

г. Миасс, ул. 8 Июля, д. 10, ауд. 101,
 (3513) 55-33-20,

8-919-409-64-27,

feml@feml.miass.susu.ru

Понедельник,
10:00 – 12:00

7

Общеправовые

Горбачев Валерий Егорович

г. Челябинск,

ул. Молодогвардейцев, 57а, ауд. 203,

alrf-chel@mail.ru, Челябинский государственный университет

Среда 13-17 час,

Суббота 11-14 час

8

Невский Георгий Аркадьевич, Семенова Галина Александровна, Гуренко Сергей Николаевич

г. Челябинск, ул. Калинина, 16, офис 6 (цоколь. этаж за Админ. Калин. р-на «ВАШЕ ПРАВО»), тел. (351) 776-09-68,

e-mail: 7760968@bk.ru

Понедельник - пятница

10-18 час

9

Патрушев Игорь Юрьевич

г. Челябинск, пр. Победы, 160, офис 413,

тел. 267-22-17, 223-05-77

 

Ежедневно, 9-16 час.

10

Мужагитов Федор Наримович

г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 54-Б,

офис 23,

  1. 8-912-898-0259, M89128980259@gmail.com

 

По предварительной записи

11

Пастухов Павел Геннадьевич

г. Челябинск, ул. Куйбышева, 23,

библ. № 27, т. 8-908-053-38-39

Суббота, 11-14 час по предварительной записи

12

Потемкина Елена Юрьевна

г. Челябинск, Комсомольский проспект, 10\7, офис 204, тел. 8-951-489-61-37, 210-35-28, alena8103@inbox.ru

Среда, 16-18 час,

или предварит. запись

13

Грицан Владимир Леонидович

г. Челябинск, ул. Гагарина, 50, библиотека,

тел. 8-929-272-15-50, GritsanVL@UristGritsan.ru

По предварительной записи

14

Черепанин Евгений Юрьевич

г. Челябинск, пр. Ленина, 60 (ХОЛЛ Публичной библиотеки

Пятница, 14-16 час, кроме последней пятницы месяца

15

Шакиров Вадим Азатович

г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, корпус 1, офис 414, вход ч\з Связьбанк

yk174@mail.ru, моб. 8-908-000-15-89

По предварительной записи

16

Недвижимость

Коркина Наталья Михайловна

г. Челябинск, ул. Труда, 156, 2 этаж,

247-41-41, факс 729-34-42, credit@2474141.ru, АН «Компаньон»

Суббота,

11-16 час

17

Консультация адвоката+общеправовые

Бондаренко Яна Николаевна

г. Челябинск, ул. Пограничная, 15, оф. 64 (с торца), тел. (351) 223-25-36, 225-05-67

По предварительной записи

18

Кравцев Роман Сергеевич

г. Челябинск, пр. Ленина, 89, каб. 508,

тел. 8-351-904-73-10,

кроме пенсий и пособий

19

Нотариальные вопросы

Третьяков Николай Сергеевич

г. Челябинск, ул. Пушкина, 70,

тел. 223-54-46

По предварительной записи

20

Земля+общеправовые вопросы

Смирнов Андрей Игоревич

г.Челябинск, ул.Кирова д.104 к.1 оф.12,

8-922-7584-385, 8-905-8320-426

По предварительной записи

21

ЖКХ + общеправовые

Святовец Сергей Викторович

г. Копейск, ул. Кузнецова, 3 (вход со двора),

тел. 8-908-07-06-051, 32183@list.ru

По предварительной записи

22

ОЗЕРСК

Кольченко Александр Иванович

г. Озерск, Челябинская область,

тел. (35130) 98000

По предварительной записи

23

МАГНИТОГОРСК

Сердобинцев Михаил Владимирович

г. Магнитогорск, ул. Советская, 115

(3519) 22-91-91, priem74m@mail.ru, Приемная П. Крашенинникова

Четверг, 10-12 час,

14-16 час

24

ЗЛАТОУСТ

Февралёв Сергей Александрович

г. Златоуст, ул. Н. Б. Скворцова, 32, каб. 13, (помещение нотариальной конторы), тел. (3513) 67-22-15, s.a.fevralev@rambler.ru,

  1.  

По предварительной записи

25

МИАСС

Гладких Николай Михайлович

г.. Миасс, ул. 8 Июля, 10, ауд. 101,

тел. (3513) 55-33-20

Понедельник-пятница, 14-17

26

Ветлугин Руслан Анатольевич

г. Миасс, ул. Пролетарская, 1

Пятница, 16.30 – 18.00

27

Родиков Денис Сергеевич

 

г. Миасс, ул. Лихачева, 21

Вторник, 17:30-20:00

28

 

Исламитдинова Ольга Вячеславовна

 

 

г. Миасс, проспект Автозаводцев, д. 47, 1 этаж,
Коллегия адвокатов «Южно-Уральский адвокатский центр», 8-951-791-98-55,
mitrushencova@mail.ru

Среда, 9:00 – 17:00

29

КЫШТЫМ

Васильева Яна Александровна

г. Кыштым, ул. Республики, 35

Вторник, 11-13 час

30

ЧЕБАРКУЛЬ

Гладких Николай Михайлович

г. Чебаркуль, Улица Мира , 28,
Депутатский центр ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
тел.: 8 912 89-81-956, deput@74.ru

Четверг,
15:00 – 16:00

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 04 марта, 2013 [03:41]
Дата изменения: 17 января, 2020 [09:13]